Posted 7 апреля 2009,, 12:04

Published 7 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Без зарплаты

7 апреля 2009, 12:04
Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил журналистам заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов после заседания рабочей группы при правительстве Нижегородской области по обеспечению своевременной выплаты заработной платы в организациях региона. Суворов отметил, что 55% от суммы задолженности приходится на предприятия, которые находятся в стадии банкротства. Однако все долги перед работниками этих предприятий будут погашены до 1 августа. Присутствующие на заседании рабочей группы представители завода "Электромаш" заявили, что их задолженность в 25 млн.рублей сократилась до 4 млн. рублей и так же будет ликвидирована в установленный срок. Задолженности по выплате заработной платы работникам государственных учреждений в Нижегородской области нет, сказал Суворов. В мае Государственной инспекцией труда в Нижегородской области проверено 130 организаций, привлечено к административной ответственности 48 человек из числа руководителей, общая сумма штрафов составила 110,3 тыс. рублей. Заработную плату за прошедший месяц по требованиям инспекторов получили 903 человека.

Posted on июня 22, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом заявил журналистам заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов после заседания рабочей группы при правительстве Нижегородской области по обеспечению своевременной выплаты заработной платы в организациях региона.
Суворов отметил, что 55% от суммы задолженности приходится на предприятия, которые находятся в стадии банкротства. Однако все долги перед работниками этих предприятий будут погашены до 1 августа.
 
Присутствующие на заседании рабочей группы представители завода "Электромаш" заявили, что их задолженность в 25 млн.рублей сократилась до 4 млн. рублей и так же будет ликвидирована в установленный срок.
 
Задолженности по выплате заработной платы работникам государственных учреждений в Нижегородской области нет, сказал Суворов.
 
В мае Государственной инспекцией труда в Нижегородской области проверено 130 организаций, привлечено к административной ответственности 48 человек из числа руководителей, общая сумма штрафов составила 110,3 тыс. рублей. Заработную плату за прошедший месяц по требованиям инспекторов получили 903 человека.
"