Posted 7 апреля 2009,, 11:04

Published 7 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Башмет исполнил гимн родителямБашмет исполнил гимн родителям

7 апреля 2009, 11:04
Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Своими соображениями в отношении педагогики гость Международного фестиваля искусств им. Сахарова поделился на пресс-конференции в четверг. Говоря о развитии отечественной музыкальной школы маэстро не делал никаких «эпохальных заявлений и выводов». Несмотря на то, что современная действительность негативно отразилась на состоянии государственных музыкальных школ, училищ и консерваторий и образовательной схеме, созданной в советские времена, музыкальные гении в России не перестанут рождаться, уверено отметил Ю.Башмет. По словам музыканта, «самое важное, чтобы фанатичные родители не переводились. А они не переводятся». Кстати, отец гениального скрипача Абрам Башмет, за заслуги в области педагогической деятельности будет награжден ко дню рождения специальным концертом. Вечер обещает быть веселым, поделился музыкант.

Posted on июня 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Своими соображениями в отношении педагогики гость Международного фестиваля искусств им. Сахарова поделился на пресс-конференции в четверг.
 
Говоря о развитии отечественной музыкальной школы маэстро не делал никаких «эпохальных заявлений и выводов». Несмотря на то, что современная действительность негативно отразилась на состоянии государственных музыкальных школ, училищ и консерваторий и образовательной схеме, созданной в советские времена, музыкальные гении в России не перестанут рождаться, уверено отметил Ю.Башмет.
 
По словам музыканта, «самое важное, чтобы фанатичные родители не переводились. А они не переводятся».
 
Кстати, отец гениального скрипача Абрам Башмет, за заслуги в области педагогической деятельности будет награжден ко дню рождения специальным концертом. Вечер обещает быть веселым, поделился музыкант.
 
"