Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Английский детектив

7 апреля 2009, 15:04
Posted on июня 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Английский детектив- это когда вроде сразу понятно, кто убийца, но по законам жанра нужно поэстетствовать. И полтора часа ломать голову. При этом все полтора часа участники детектива занимаются черт- ти чем, нисколько не проливая свет на произошедшее. Но обязательно случается какая-то деталь, которая всем и покажет кто убийца, а кто молодец детектив и все раскрыл. Вот в английский детектив и сыграла сборная Англии, в игре против сборной Парагвая открыв счет уже на 5 минуте. Как раз тот курьезный случай- мяч в свои ворота забил парагваец Гамарра. А в остальное время английским детективам ничего не оставалось, как с умным видом сохранять физиономию. Вот и сохраняли, буквально «высушив» игру. Результат был достигнут. Все теперь знают кто молодец, а кто убийца. Парагвайцам времени отыграться не хватило и они терпят первое поражение- 0:1. Английская атака, выглядевшая беззубо, к следующему матчу планирует усилиться Уэйном Руни.

Posted on июня 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Английский детектив- это когда вроде сразу понятно, кто убийца, но по законам жанра нужно поэстетствовать. И полтора часа ломать голову. При этом все полтора часа участники детектива занимаются черт- ти чем, нисколько не проливая свет на произошедшее. Но обязательно случается какая-то деталь, которая всем и покажет кто убийца, а кто молодец детектив и все раскрыл.
Вот в английский детектив и сыграла сборная Англии, в игре против сборной Парагвая открыв счет уже на 5 минуте. Как раз тот курьезный случай- мяч в свои ворота забил парагваец Гамарра. А в остальное время английским детективам ничего не оставалось, как с умным видом сохранять физиономию. Вот и сохраняли, буквально «высушив» игру. Результат был достигнут. Все теперь знают кто молодец, а кто убийца. Парагвайцам времени отыграться не хватило и они терпят первое поражение- 0:1. Английская атака, выглядевшая беззубо, к следующему матчу планирует усилиться Уэйном Руни.