Posted 7 апреля 2009,, 18:04

Published 7 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

Активисты ветеранского движения Нижнего Новгорода сегодня познакомятся с изменениями в пенсионном з

7 апреля 2009, 18:04
Активисты ветеранского движения Нижнего Новгорода сегодня познакомятся с изменениями в пенсионном законодательстве Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Основные вопросы, которые планируется обсудить на встрече: будет ли поддерживаться уровень пенсии в соответствии с ростом средней заработной платы, возможны ли дополнительные выплаты низкооплачиваемым и одиноким пенсионерам, а также региональные надбавки, сообщает пресс-служба городской администрации. «Вопросы пенсионного обеспечения населения наиважнейшие сегодня и для Президента России, и для федерального правительства, и для местной власти. Без обсуждения этих проблем с пенсионерами нельзя принимать управленческие решения, поэтому встреча руководителей пенсионного фонда с активом Совета ветеранов представляется мне очень актуальной и важной для всех ее участников», - заявила заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Беспалова. Конференция пройдет по инициативе городской администрации, которая обратилась в отделение Пенсионного фонда по Нижегородской области и в департамент социальной защиты населения с просьбой об участии во встрече с активистами ветеранского движения Нижнего Новгорода.

Активисты ветеранского движения Нижнего Новгорода сегодня познакомятся с изменениями в пенсионном законодательстве

Posted on января 18, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Основные вопросы, которые планируется обсудить на встрече: будет ли поддерживаться уровень пенсии в соответствии с ростом средней заработной платы, возможны ли дополнительные выплаты низкооплачиваемым и одиноким пенсионерам, а также региональные надбавки, сообщает пресс-служба городской администрации.
 
«Вопросы пенсионного обеспечения населения наиважнейшие сегодня и для Президента России, и для федерального правительства, и для местной власти. Без обсуждения этих проблем с пенсионерами нельзя принимать управленческие решения, поэтому встреча руководителей пенсионного фонда с активом Совета ветеранов представляется мне очень актуальной и важной для всех ее участников», - заявила заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Беспалова.
 
Конференция пройдет по инициативе городской администрации, которая обратилась в отделение Пенсионного фонда по Нижегородской области и в департамент социальной защиты населения с просьбой об участии во встрече с активистами ветеранского движения Нижнего Новгорода.
"