Posted 7 апреля 2009,, 19:04

Published 7 апреля 2009,, 19:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

126 единиц нового медицинского оборудования вместо запланированных 102 единиц приобретено для медуч

7 апреля 2009, 19:04
126 единиц нового медицинского оборудования вместо запланированных 102 единиц приобретено для медучреждений Дзержинска в 2007 году Posted on января 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 2007 году в городе Дзержинске началась реализация городской целевой программы «Первоочередные меры по оснащению лечебно-профилактических учреждений города Дзержинска, оказывающих медицинскую помощь, медицинским оборудованием». Эта программа, рассчитанная на 2007-2009 годы, была разработана на основании Постановления Администрации города Дзержинска и утверждена Постановлением Городской Думы. В данную программу включены муниципальные учреждения города Дзержинска, в составе которых развернуты стационарные отделения, и обеспечение которых медицинским оборудованием не предусмотрено приоритетным национальным проектом «Здоровье». Задачи реализации программы: 1. Замена оборудования, выработавшего ресурс эксплуатации. 2. Приобретение современного диагностического и лечебного оборудования для внедрения в практику работы передовых методик диагностики и лечения. В ходе реализации в 2007 году программы «Первоочередные меры по оснащению лечебно-профилактических учреждений города Дзержинска, оказывающих медицинскую помощь, медицинским оборудованием» сложилась экономия денежных средств, которые также были направлены на приобретение медицинского оборудования. В результате его количество увеличилось с 102 единиц до 126 единиц. Все медицинское оборудование поставлено в полном объеме в учреждения здравоохранения города Дзержинска по следующим функциональным группам: - ультразвуковая диагностика - 2 единицы; - эндоскопическое оборудование - 13 единиц; - анестезиологическое и реанимационное оборудование - 22 единицы; - оборудование функциональной диагностики - 11 единиц; - оборудование для выхаживания новорожденных - 5 единиц; - хирургическое оборудование - 2 единицы; - лабораторное оборудование – 49 единиц; - офтальмологическое оборудование – 4 единицы; - стерилизационное оборудование – 18 единиц. Всего на приобретение нового медицинского оборудования из бюджета города Дзержинска было направлено 25 268 173 рубля.

126 единиц нового медицинского оборудования вместо запланированных 102 единиц приобретено для медучреждений Дзержинска в 2007 году

Posted on января 14, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 2007 году в городе Дзержинске началась реализация городской целевой программы «Первоочередные меры по оснащению лечебно-профилактических учреждений города Дзержинска, оказывающих медицинскую помощь, медицинским оборудованием». Эта программа, рассчитанная на 2007-2009 годы, была разработана на основании Постановления Администрации города Дзержинска и утверждена Постановлением Городской Думы.
 
В данную программу включены муниципальные учреждения города Дзержинска, в составе которых развернуты стационарные отделения, и обеспечение которых медицинским оборудованием не предусмотрено приоритетным национальным проектом «Здоровье».
 
Задачи реализации программы:
1. Замена оборудования, выработавшего ресурс эксплуатации.
2. Приобретение современного диагностического и лечебного оборудования для внедрения в практику работы передовых методик диагностики и лечения.
 
В ходе реализации в 2007 году программы «Первоочередные меры по оснащению лечебно-профилактических учреждений города Дзержинска, оказывающих медицинскую помощь, медицинским оборудованием» сложилась экономия денежных средств, которые также были направлены на приобретение медицинского оборудования. В результате его количество увеличилось с 102 единиц до 126 единиц.
 
Все медицинское оборудование поставлено в полном объеме в учреждения здравоохранения города Дзержинска по следующим функциональным группам:
- ультразвуковая диагностика - 2 единицы;
- эндоскопическое оборудование - 13 единиц;
- анестезиологическое и реанимационное оборудование - 22 единицы;
- оборудование функциональной диагностики - 11 единиц;
- оборудование для выхаживания новорожденных - 5 единиц;
- хирургическое оборудование - 2 единицы;
- лабораторное оборудование – 49 единиц;
- офтальмологическое оборудование – 4 единицы;
- стерилизационное оборудование – 18 единиц.
Всего на приобретение нового медицинского оборудования из бюджета города Дзержинска было направлено 25 268 173 рубля.
"