Posted 7 марта 2018,, 18:18

Published 7 марта 2018,, 18:18

Modified 3 ноября 2022,, 17:36

Updated 3 ноября 2022,, 17:36

Нижегородская мэрия объявила конкурс на пост гендиректора «Нижегородэлектротранса»

7 марта 2018, 18:18
Администрация Нижнего Новгорода объявила конкурс на замещение вакантной должности генерального директора МП «Нижегородэлектротранс». Сообщение размещено на сайте мэрии.

Согласно информации, право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, владеющие государственным языком, отвечающие квалификационным требованиям, установленным федеральным законодательством и правовыми актами администрации города, на замещение вакантной должности руководителя муниципальной организации.

Документы для участия в конкурсе будут приниматься до 27 марта в кремле.

«Кандидаты не допускаются к участию в конкурсе в случае: несоответствия квалификационным требованиям, лишения права заниматься определенным видом трудовой деятельности, признания недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу, неполного представления документов, представления документов, оформленных ненадлежащим образом, а также представления подложных документов или недостоверных сведений», - отмечается в сообщении.

Конкурс пройдет очно в два этапа. На первом этапе будет организовано проведение компьютерного тестирования для определения уровня знаний и навыков в области информационно-коммуникационных технологий и компьютерного тестирования на знание законодательства в сфере деятельности муниципальной организации, наличие профессиональных умений и навыков.

Во второй этап пройдут те, кто по результата каждого тестирования наберет боле 75%. Также участники конкурсу будут должны представить предложения по развитию системы городского электротранспорта и, в частности, «Нижегородэлектротранса».

Ранее пост директора муниципального предприятия занимал Максим Дранишников. 8 февраля горадминистрация подтвердила информацию о его уходе.

"