Posted 7 февраля 2021,, 15:20

Published 7 февраля 2021,, 15:20

Modified 3 ноября 2022,, 19:14

Updated 3 ноября 2022,, 19:14

«Все выглядело странно»: Одинцова рассказала, как уходила от мужа к Борису Немцову

7 февраля 2021, 15:20
48-летняя телезвезда и бизнесвуман Екатерина Одинцова рассказала, как разводилась с мужем через девять лет брака. Именно от него нижегородка сбежала к политику Борису Немцову, от которого родила сына Антона и дочь Дину.

Эффектная блондинка сообщила, что под венец отправилась в семнадцать с половиной лет. Ее избранником стал молодой ученый, с которым они сдружились, решая задачки по химии во время ее поступления в университет.

«Я тогда была уверена, что дружба и есть любовь и вкупе с уважением ее хватит, чтобы прожить всю жизнь. Мой муж вскоре оставил науку и преуспел в бизнесе», — написала телеведущая в своем Instagram.

По словам Одинцовой оба были амбициозны и настроены на поиски идеала. Жить долго и счастливо у них не вышло.

«На суде нас не хотели разводить: судье процесс показался фиктивным, все выглядело странно. Жена оставляла почти все имущество мужу, забирая только ребенка (речь об Антоне, сыне Немцова. — Прим. ред.). При этом разводящиеся супруги общались очень дружелюбно, друг друга не винили, поясняя, что просто разошлись во взглядах и жизненных приоритетах. Что было почти полной правдой. О некоторых нюансах мы умолчали. Потому что причиной развода действительно были не они», — уверяет нижегородка.

Предвосхищая вопросы фолловеров, телезвезда сообщила, что во время развода ни один не опустился до оскорблений. Хотя Одинцова на тот момент была в отношениях с женатым Немцовым, от которого даже родила сына, будучи несвободной.

«Спустя годы могу сказать: несмотря ни на что, это был хороший брак, в котором мы оба росли и многое поняли. Через несколько лет после развода, слушая мой рассказ о моих успехах в учебе в МГУ, бывший муж сказал мне: «Видно, что ты на своём месте и поэтому счастлива», — заключила Одинцова, добавив, как важно вовремя понять: «не твое не надо держать, надо отпустить и дать шанс обрести свой путь».

"