Posted 7 февраля 2013,, 03:02

Published 7 февраля 2013,, 03:02

Modified 12 ноября 2022,, 14:27

Updated 12 ноября 2022,, 14:27

В интернете начал работу официальный сайт Молодежного парламента

7 февраля 2013, 03:02
5 февраля начал свою работу официальный сайт Молодежной палаты при Городской Думе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление пор связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.
Сайт, доступный по адресам mpnnov.ru и мпннов.рф, разработал Алексей Фролов, заместитель председателя комиссии по спорту, культуре и молодежной политике.

«Ресурс еще предстоит наполнять, – рассказывает Алексей, – тем не менее, уже сейчас здесь можно найти основные регламентирующие документы, план работы, информацию о структуре, персональном составе молодежного органа». В ходе работы палаты на mpnnov.ru будут появляться фотографии, видеоматериалы, отчеты, полезная для нижегородцев информация.

Сайт Молодежной палаты сделан с учетом современных требований: адаптивный дизайн и кроссбраузерность позволят работать с порталом на любых электронных устройствах, а привязка к популярным социальным сетям упростит гостям регистрацию и возможность комментирования новостей.

«Страничка в Интернете вкупе с другими инструментами – социальными сетями, анонсами в средствах массовой информации – призвана не только информировать о нашей деятельности, но и обеспечивать отклик, плотную связь нашего сообщества с нижегородской молодежью, интересы которой мы представляем», – отмечает пресс-секретарь палаты Иван Калмыков.
Все посетители сайта смогут принять участие в интерактивных опросах и предложить свои идеи молодым парламентариям через форму обратной связи. Без внимания, по заверениям создателей интернет-платформы, ни одно обращение не останется.

"