Updated 3 ноября 2022,, 16:26

"Торпедо" выиграло у лидера дивизиона

7 января 2009, 05:01
Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Матч нижегородского "Торпедо" против лидера дивизиона - казанского "Ак Барса" - закончился со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу нижегородцев. Всю игру хоккеисты «Торпедо» очень строго играли в обороне, не позволяя казанцам организовать серьезные атаки. Также уверенно провел матч и сохранил свои ворота в неприкосновенности голкипер "Торпедо" Е.Лобанов.

В начале второго периода П.Брендлу удалось открыть счет в матче. А в третьем периоде А.Никитенко, мастерски обыграв защитника "Ак Барса", увеличил отрыв - 2:0. В оставшийся отрезок матча хозяева старались перевести игру в зону "Торпедо", но нижегородцы до самого конца игры четко выдержали тактическую линию и не позволили казанцам переломить игру.