Posted 6 декабря 2012,, 08:12

Published 6 декабря 2012,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

В администрации Н.Новгорода состоится торжественный прием в честь празднования Дня Героев Отечества

6 декабря 2012, 08:12
7 декабря начальник управления по работе с правоохранительными органами, вопросами общественного порядка и делам военнослужащих администрации Нижнего Новгорода Альберт Ульянов проведет торжественный прием, посвященный празднованию Дня Героев Отечества. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии примут участие Герои Советского Союза и Российской Федерации, а также родственники посмертно награжденных нижегородцев орденом «Золотой звезды».

В рамках мероприятия для участников встречи будет проведена автобусная экскурсия по городу. Они прокатятся по канатной дороги, посетят парк «Победа», Зачатьевскую башню, проедут на станцию Горьковская», а также пройдутся по недавно открывшейся после капитального ремонта улице Рождественская.

После экскурсии в зале приема официальных делегаций городской администрации состоится торжественное вручение героям памятных подарков, фотографирование и чаепитие.

На сегодняшний день в Нижнем Новгороде проживает трое героев Советского Союза - Дмитрий Аристархов, Александр Кузнецов и Владимир Кучеренко и четверо Героев Российской Федерации - Александр Коновалов, Владимир Рахманов, Виталий Заврайский и Олег Козлов.

"