Posted 6 ноября 2018,, 06:36

Published 6 ноября 2018,, 06:36

Modified 3 ноября 2022,, 18:10

Updated 3 ноября 2022,, 18:10

В Нижегородской области завершается заочный конкурс на пост министра экологии

6 ноября 2018, 06:36
В Нижегородской области завершается заочный конкурс на пост министра экологии и природных ресурсов. Он проходит в рамках программы «Команда правительства». Заявки принимаются до 23:59 6 ноября, то есть сегодня. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

О завершении конкурса напомнил глава Нижегородской области Глеб Никитин. По его словам, сроки продлевать не планируется. Поэтому губернатор советует не откладывать регистрацию в системе «на потом».

На первом этапе кандидатам необходимо: зарегистрироваться на портале «Команда правительства» https://hr.government-nnov.ru, заполнить все поля анкеты корректно, пройти три теста, записать и загрузить видео-презентацию.

Если ранее человек уже принимал участие в программе, то необходимо на портале «Команда правительства» в личном кабинете выбрать пункт «Отозвать анкету» и отправить заново на желаемую вакансию, а также пройти тестирование и добавить видео-презентацию.

Конкурс стартовал 17 октября по поручению Никитина.

Презентация данной программы прошла в Нижнем Новгороде 14 мая. О ней глава региона доложил президенту РФ Владимиру Путину. Участниками могут стать граждане РФ с высшим образованием, в возрасте от 21 года, а также отсутствием судимости.

"