Posted 6 ноября 2018,, 11:00

Published 6 ноября 2018,, 11:00

Modified 3 ноября 2022,, 18:11

Updated 3 ноября 2022,, 18:11

Прием документов на замещение должностей двух замов мэра Нижнего завершается 6 ноября

6 ноября 2018, 11:00
Последний день остается для желающих подать документы на замещение должностей двух заместителей главы Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на городской департамент организационно-кадрового обеспечения.

Кандидаты могут пройти регистрацию на портале «Команда правительства» до 23:59 6 ноября.

Заочный этап конкурса стартовал 17 октября. Предполагает, что в следующий тур - очный этап - пройдут от 30 до 50 участников, которым предстоит презентовать свою программу развития выбранной отрасли.

У кандидатов должно быть высшее образование, шестилетний стаж муниципальной службы или семилетний – работы по специальности, знание законодательства, основ экономики, управления и организации труда, наличие навыков руководства коллективами и координации их работы. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на портале «Команда правительства», заполнить биографическую анкету в личном кабинете, подтвердить свое согласие на обработку персональных данных, а также пройти тестирование на определение личностно-профессиональных качеств и загрузить видео-презентацию в соответствии с инструкцией.

У одного из заместителей мэра в подчинении будут департаменты образования, культуры и спорта, а у второго – департаменты социальных проектов и социальной политики.

По состоянию на 1 ноября, для участия в конкурсе на замещение должностей двух заместителей мэра Нижнего Новгорода документы подали 60 человек.

В начале октября по результатам конкурса на должность заместителя мэра по информационным технологиям назначен Алексей Карапузов.

"