Posted 6 ноября 2012,, 09:11

Published 6 ноября 2012,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:44

Updated 12 ноября 2022,, 14:44

С.Ковезин представит Нижегородскую область на V Международной конференции «Кадровая политика»

6 ноября 2012, 09:11
22-23 ноября в рамках проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» в северной столице состоится V Международная конференция «Кадровая политика». Об этом сообщается на сайте «Global Port». Цель мероприятия – выработка эффективных решений по кадровому обеспечению транспортного комплекса России. Нижегородскую область будет представлять заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства региона Сергей Ковезин. Конференция пройдет при поддержке и участии Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, профильных министерств и ведомств, региональных властей, а также компаний и некоммерческих организаций в сфере транспорта, подготовки и управления кадрами. В рамках деловой программы состоятся пленарные заседания, рабочие сессии и обучающие семинары. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 400 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств.

22-23 ноября в рамках проекта «Санкт-Петербург – морская столица России» в северной столице состоится V Международная конференция «Кадровая политика».

Об этом сообщается на сайте «Global Port».

Цель мероприятия – выработка эффективных решений по кадровому обеспечению транспортного комплекса России.

Нижегородскую область будет представлять заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства региона Сергей Ковезин.

Конференция пройдет при поддержке и участии Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, профильных министерств и ведомств, региональных властей, а также компаний и некоммерческих организаций в сфере транспорта, подготовки и управления кадрами. В рамках деловой программы состоятся пленарные заседания, рабочие сессии и обучающие семинары. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 400 делегатов из 40 регионов России и 10 иностранных государств.

"