Posted 6 октября 2022,, 10:58

Published 6 октября 2022,, 10:58

Modified 3 ноября 2022,, 20:11

Updated 3 ноября 2022,, 20:11

Неадекватные жители Заволжья держат в страхе соседей

Неадекватные жители Заволжья держат в страхе соседей

6 октября 2022, 10:58
Фото: 1MI
Пьющие жители Заволжья уже неоднократно угрожали своим соседям ножом в ответ на их жалобы по поводу громкой музыки и шума. Однако, как сообщается в паблике «Типичное Заволжье», правоохранители не предпринимают никаких попыток решить проблему.

Речь идет о доме № 42 на улице Пушкина в Заволжье. Там живут граждане, которые держат в страхе соседей. Дело в том, что парочка любит громко включать музыку, а когда их просят убавить, они бросаются с ножом.

В некоторых случаях мужчина демонстрирует свое достоинство в ответ на жалобы. По словам местной жительницы Натальи П., он два года назад ее избил и сломал нос.

Этот кошмар длится уже не первый год. Жительница, которой угрожали ножом, обратилась с заявлением в полицию, потребовав привлечь соседку к ответственности. Однако в возбуждении дела отказали, сославшись на отсутствие состава преступления.

Ранее сообщалось, что полиция не станет заводить уголовное дело из-за угроз нижегородца с ножом таксисту. Водителю тогда пришлось просить помощи у друга из-за поведения пьяного пассажира.

"