Posted 6 октября 2022,, 06:02

Published 6 октября 2022,, 06:02

Modified 3 ноября 2022,, 20:11

Updated 3 ноября 2022,, 20:11

Идиот! Ведущий Первого канала осудил нижегородских чиновников

6 октября 2022, 06:02
Ведущий «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин осудил кулебакскую чиновницу Светлану Новикову и члена ЛДПР Артема Веснина, которые затравили мобилизованного нижегородца из-за постов в соцсети. Об этом говорится в выпуске передачи.

«[Про Новикову, — прим. NewsNN] Это кто такая? Чиновница городская, которая пацану, который пошел добровольцем и рассказал про бардак, пишет такое. Ну, и еще один деятель там… [про Веснина, — прим. NewsNN] Вот этот идиот считает, что он мобилизовался. И вот с этим тоже кто-то должен работать. Этой традиции не одна сотня лет», — высказался ведущий в прямом эфире.

При этом Шейнин похвалил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, который съездил в Брянскую область, где находятся мобилизованные, и разобрался с бардаком, творившимся там.

Напомним, что Новикова, увидев посты мобилизованного жителя Кулебак в соцсетях, пригрозила отправить его под трибунал, если он продолжит пользоваться телефоном и сидеть в интернете. А Веснин сказал, что ему стыдно за призывника. После скандала Новикову уволили с поста начальника отдела культуры администрации Кулебак, а Веснина сняли с поста координатора местного отделения ЛДПР.

"