Posted 6 сентября 2011,, 14:09

Published 6 сентября 2011,, 14:09

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Монетизация сайтов

6 сентября 2011, 14:09

Создать свой собственный сайт, чтобы он приносил доход, или «заставить» уже существующий сайт зарабатывать «живые» деньги - две идеи, которые рано или поздно появляются в голове у каждого пользователя интернет, со временем перерастая в идею-фикс.

Тем, кто до сих пор не нашел способа их реализации, есть резон обратиться за помощью в Garin Studio, где о том, как заработать на своем сайте знают все и даже больше. Почему «даже больше»?

Да потому, что, во-первых, монетизация сайтов в Garin Studio уже более двух лет является одним из приоритетных направлений деятельности.

Во-вторых, монетизация сайтов - это совокупность конкретных методик и инструментов, которые не выступают в роли аксиом или универсальных постулатов, а изменяются и совершенствуются вместе с развитием интернета.

В-третьих, в Garin Studio постоянно отслеживают малейшие их изменения, осваивают самые новые технологии и модели монетизации, а потому всегда на шаг впереди своих конкурентов. Как правило, простой пользователь интернета из-за нехватки времени или других обстоятельств, не в состоянии получить максимальную отдачу со своего сайта, но желание извлекать из него прибыль, никуда не исчезает. Вот в таких ситуациях и приходит на помощь партнерская программа Garin Studio, обеспечивая владельцам сайтов стабильный доход без усилий с их стороны.

Для каждого отдельного проекта, специалисты компании используют различные схемы монетизации сайтов, в зависимости от их тематики и посещаемости. На сегодняшний день с Garin Studio стабильно и хорошо зарабатывают уже несколько сотен сайтов. Доход владельцев сайтов обеспечивается за счет использования пространства ресурса в качестве рекламной площадки для размещения ссылок, баннеров, блоков контекстной рекламы, в зависимости от тематики и особенностей сайта.

Услуги по монетизации сайта интересны прежде всего информационным порталам, с большим числом страниц, специализированным форумам, развлекательным сайтам. Garin Studio может помочь вам выбрать оптимальное место для рекламных блоков, которые органично впишутся в дизайн сайта и грамотно подобрать рекламодателей. Хотите узнать сколько может зарабатывать ваш сайт? Позвоните нам 974-22-51.

"