Posted 6 августа 2022,, 09:40

Published 6 августа 2022,, 09:40

Modified 20 марта 2023,, 18:03

Updated 20 марта 2023,, 18:03

Константин Ивлев открыл фестиваль «Да, шеф» в Нижнем Новгороде

Константин Ивлев открыл фестиваль «Да, шеф» в Нижнем Новгороде

6 августа 2022, 09:40
Фото: NewsNN
Кулинарный фестиваль «Да, шеф» начался в нижегородском парке «Швейцария». Гастрономическое событие стартовало с «Парада вкуса и достижений Поволжья», в котором приняли участие как сам шеф всея Руси Константин Ивлев, так и гости в костюмах еды, партнеры фестиваля и городовые. Об этом сообщает корреспондент NewsNN.

По аллеям парка «Швейцария» во главе парада в сопровождении городовых прошелся шеф-повар Константин Ивлев. За ним проследовали партнеры мероприятия, а также мини-ивлевцы. Участие в параде также приняли Дед Мороз из Великого Устюга, сказочные персонажи, Иван-царевич и царевна Лягушка из Ростова Ярославской области. Завершили процессию гости фестиваля в костюмах еды и блюд.

По словам Юрия Шалабаева, который приехал на фестиваль, в парке на данный момент отдыхает порядка 30 тысяч человек.

Кстати, в начале шествия гостям представили кастрюлю, в которой завтра поставят новый рекорд по приготовлению самого большого в России свекольника.

На протяжении двух дней в парке будут проходить кулинарные мастер-классы, работать точки торговли и многое другое. Ознакомиться с программой мероприятия можно здесь.

"