Posted 6 августа 2010,, 06:08

Published 6 августа 2010,, 06:08

Modified 1 ноября 2022,, 00:15

Updated 1 ноября 2022,, 00:15

ФК "Волга" перечислит 5% от фонда зарплаты за месяц в помощь погорельцам

6 августа 2010, 06:08
Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».

Футбольный клуб «Волга» (Нижний Новгород) принял решение перечислить 5% месячного фонда оплаты труда в помощь пострадавшим от лесных пожаров в Выксунском районе. В этой акции примут участие все игроки основного и дублирующего состава, тренерский и административный штаб, а также весь персонал клуба.

«Во время трагических событий наша команда была далеко от Нижнего, но то, что мы видели в новостях - это кошмар. Я хочу принести соболезнования родственникам погибших и выразить слова поддержки пострадавшим. Вся страна видела, как вы практически голыми руками отстаивали свои дома и целые деревни. Склоняю голову перед вашим героизмом. Хочу пожелать, чтобы вы быстрее забыли весь этот ужас и вернулись к нормальной жизни», - заявил главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе.

«Помогать нужно тем, кому сейчас хуже всех. А что может быть хуже, чем потерять близких, здоровье и кров. В это трудное время мы не могли остаться в стороне и приняли решение помочь людям, пережившим эту страшную трагедию», - прокомментировал капитан «Волги» Антон Хазов.

"