Posted 6 июня 2019,, 11:43

Published 6 июня 2019,, 11:43

Modified 3 ноября 2022,, 18:05

Updated 3 ноября 2022,, 18:05

Никитин в качестве наставника встретился с победителем конкурса «Лидеры России»

6 июня 2019, 11:43
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с победителем конкурса «Лидеры России», директором по развитию бизнеса ООО «Логрокон» Владимиром Туровцевым. Их беседа прошла в рамках первого дня Петербургского международного экономического форума, сообщает пресс-служба правительства региона.

Никитин заявил, что поставит перед наставляемым актуальные задачи для области. А также рассказал, что ждет от общения с победителем «не только результатов для личностного развития наставляемого, но и для своего развития».

Глава региона отметил, что новые взгляды на государственную службу крайне важны. «Это очень правильный и нужный диалог», – заявил Никитин.

В свою очередь, Туровцев подчеркнул, что для него, это возможность применить знания на базе «перспективного региона». «Без наставника это просто невозможно. Проекты касаются сферы экологии, вывоза ТКО и мониторинга экологической обстановки», – поделился победитель конкурса.

Презентация программы «Команда Правительства», о которой глава региона Глеб Никитин доложил президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая 2018 года.

"