Posted 6 июня 2014,, 07:06

Published 6 июня 2014,, 07:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:46

Updated 12 ноября 2022,, 14:46

Гражданку США выдворил из РФ суд Нижнего Новгорода

6 июня 2014, 07:06
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. 5 июня Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении гражданки США. 5 июня текущего года в 14.15 в здании министерства образования Нижегородской области выявлена гражданка США, которая нарушила режима пребывания на территории РФ. Выяснилось, что заявленная цель пребывания в стране не соответствовала действительности. При наличии транзитной визы сроком действия до 10 июня она осуществляла научно-исследовательскую деятельность. По данному факту в отношении был составлен протокол об административном правонарушении. Женщине назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тыс. руб. с административным выдворением за пределы РФ.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

5 июня Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении гражданки США.

5 июня текущего года в 14.15 в здании министерства образования Нижегородской области выявлена гражданка США, которая нарушила режима пребывания на территории РФ. Выяснилось, что заявленная цель пребывания в стране не соответствовала действительности.

При наличии транзитной визы сроком действия до 10 июня она осуществляла научно-исследовательскую деятельность. По данному факту в отношении был составлен протокол об административном правонарушении.

Женщине назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 тыс. руб. с административным выдворением за пределы РФ.

"