Posted 6 мая 2021,, 08:22

Published 6 мая 2021,, 08:22

Modified 3 ноября 2022,, 19:09

Updated 3 ноября 2022,, 19:09

«Безумная идея»: Вечно молодая Наталья Водянова радикально сменила имидж

6 мая 2021, 08:22
39-летняя супермодель и благотворитель Наталья Водянова шокировала поклонников новой стрижкой. Знаменитая нижегородка решилась на челку-шторку. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Над имиджем звезды мировых подиумов поработал известный французский парикмахер Лоран Филиппон. Водянова опубликовала в сети коротенькое видео с Филиппоном, которое подписала так: «У меня была безумная идея, и ты сказал: „А давай!“»

Модель также поблагодарила за поддержку свою подругу — визажиста Виолетту: «Ты мой вдохновитель. Спасибо!»

Подписчики знаменитости удивились внезапной смене имиджа, но критиковать не стали. Наоборот друзья, знакомые и фанаты завалили «Нижегородскую Золушку» комплиментами.

«На Джейн Биркин похожа», «Как подросток! Еще краше стала», «Помолодела с прической», «Ну вообще ребенок», «Ух ты, как же круто», — написали фолловеры.

Напомним, в начале 2021 года Водянова перекрасилась в блондинку. На этот шаг ее подтолкнули подписчики. Накануне похода к парикмахеру модель спросила у фанатов, стоит ли ей что-то менять в своей внешности. Те ответили, что она хороша с любым цветом, однако идею освежить образ всецело поддержали.

"