Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Житель Краснобаковского района убил свою сожительницу и пытался покончить жизнь самоубийством

6 апреля 2009, 06:04
Через некоторое время в больницу был доставлен мужчина, с диагнозом: ножевые ранения в область шеи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Краснобаковского РОВД были установлены обстоятельства происшествия. Как выяснилось, ранее судимый гражданин Р. поссорился со своей бывшей сожительницей гражданкой М. и нанёс ей ножевое ранение в область груди. После этого он совершил попытку суицида, нанеся себе ножевое ранение в область шеи. На момент совершения преступления подозреваемый уже находился в федеральном розыске. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Через некоторое время в больницу был доставлен мужчина, с диагнозом: ножевые ранения в область шеи.
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Краснобаковского РОВД были установлены обстоятельства происшествия. Как выяснилось,  ранее судимый гражданин Р. поссорился со своей бывшей сожительницей гражданкой М. и нанёс ей ножевое ранение в область груди.
 
После этого он совершил попытку суицида, нанеся себе ножевое ранение в область шеи. На момент совершения преступления  подозреваемый уже находился в федеральном розыске.
 
Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
"