Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

“Зеленая” милиция

6 апреля 2009, 09:04
Об этом сообщил вице-мэр Сергей Гладышев по окончании оперативного совещания. Отряд экологической милиции будет создан в рамках проведения месячника по благоустройства. По словам вице-мэра, в минувшие выходные специальная комиссия объехала некоторые районы города. По результатам поездки были выявлены самые «больные точки». Это и станция Варя в Московском районе, и перекресток на Сормовском шоссе, и др. Сергей Гладышев заявил, что главной проблемой, по-прежнему, остаются несанкционированные свалки. Создания отряда «зеленой» милиции позволит решить этот вопрос. Вице-мэр заявил, что к 1 мая коммунальные службы совместно с жителями города постараются очистить Нижний Новгород от мусора, скопившегося за зиму.
Об этом сообщил вице-мэр Сергей Гладышев по окончании оперативного совещания. Отряд экологической милиции будет создан в рамках проведения месячника по благоустройства. По словам вице-мэра, в минувшие выходные специальная комиссия объехала некоторые районы города. По результатам поездки были выявлены самые «больные точки». Это и станция Варя в Московском районе, и перекресток на Сормовском шоссе, и др. Сергей Гладышев заявил, что главной проблемой, по-прежнему, остаются несанкционированные свалки. Создания отряда «зеленой» милиции позволит решить этот вопрос.
Вице-мэр заявил, что к 1 мая коммунальные службы совместно с жителями города постараются очистить Нижний Новгород от мусора, скопившегося за зиму.
"