Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Я достаю из широких штанин

6 апреля 2009, 10:04
Согласно российскому законодательству, паспорт в России вручают гражданину, достигшему 14 лет. В лицее №28 это мероприятие традиционно превращают в праздник. Сегодня ребятам главные документы вручал полпред. Александр Коновалов заявил: «За этот герб и этот флаг наши отцы и прадеды проливали свою кровь. Теперь вы тоже можете почувствовать себя гражданами великой страны, держа в руках ее главный документ». В качестве подарков каждый обладатель паспорта получил экземпляр конституции и настольный вариант флага. Кроме этого в библиотеку медико-биологического лицея был передан набор книг по истории России. «Биологам необходимо так же хорошо знать историю, как и чиновникам», - отметил полпред.
Согласно российскому законодательству, паспорт в России вручают гражданину, достигшему 14 лет. В лицее №28 это мероприятие традиционно превращают в праздник. Сегодня ребятам главные документы вручал полпред.
 
Александр Коновалов заявил: «За этот герб и этот флаг наши отцы и прадеды проливали свою кровь. Теперь вы тоже можете почувствовать себя гражданами великой страны, держа в руках ее главный документ». В качестве подарков каждый обладатель паспорта получил экземпляр конституции и настольный вариант флага.  
 
Кроме этого в библиотеку медико-биологического лицея был передан набор книг по истории России. «Биологам необходимо так же хорошо знать историю, как и чиновникам», - отметил полпред.
"