Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Всем сестрам по серьгам

6 апреля 2009, 04:04
Напомним, кандидатуры обсуждались сегодня на заседании фракции. «Единороссов» хватило почти на все комитеты. «Почти»- потому что кандидатуры представлены на 7 комитетов из восьми. Плюс- «неохваченной» остается одна комиссия. Итак, кандидатуры от партии власти следующие: На должность председателя комитета по бюджету и налогам- Александр Шаронов. На должность председателя комитета по экономике и промышленности- Николая Пугин. Комитет по жилищной политике и градостроительству- Александр Сериков. Комитет по социальным вопросам - кандидатура главного врача МЛПУ «Городская клиническая больница №12 Вячеслава Лазарева. Комитет по аграрным вопросам – кандидатура директора филиала ООО «Волготрансгаз» Николая Шкилева. Комитет по вопросам государственной власти области и местного самоуправления – кандидатура заместителя генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" Ивана Склярова. Комитет по работе с общественными организациями, СМИ и информатизации – кандидатура директора "ННТВ Ольги Носковой. На посты председателей комитета по экологии и природопользованию, комиссии по регламенту и депутатской этике фракция «Единая Россия» своих кандидатов выдвигать не будет. В ходе обсуждения было высказано мнение, что на должность председателя комитета по экологии и природопользованию депутаты от фракции «Единая Россия» готовы поддержать кандидатуру генерального директора ОАО «Завод Красная Этна» Ольги Сысоевой, выдвинутую Российской партией пенсионеров. Заместителей председателя ЗС НО, персональный состав и председателей комитетов и комиссий депутаты окончательно определят на заседании Законодательного Собрания в четверг 23 марта.
Напомним, кандидатуры обсуждались сегодня на заседании фракции. «Единороссов» хватило почти на все комитеты. «Почти»- потому что кандидатуры представлены на 7 комитетов из восьми. Плюс- «неохваченной» остается одна комиссия. Итак, кандидатуры от партии власти следующие:
 
На должность председателя комитета по бюджету и налогам- Александр Шаронов.
На должность председателя комитета по экономике и промышленности- Николая Пугин.
Комитет по жилищной политике и градостроительству-  Александр Сериков.
Комитет по социальным вопросам - кандидатура главного врача МЛПУ «Городская клиническая больница №12 Вячеслава Лазарева.
Комитет по аграрным вопросам – кандидатура директора филиала ООО «Волготрансгаз» Николая Шкилева.
Комитет по вопросам государственной власти области и местного самоуправления – кандидатура заместителя генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" Ивана Склярова.
Комитет по работе с общественными организациями, СМИ и информатизации – кандидатура директора "ННТВ Ольги Носковой.
 
На посты председателей комитета по экологии и природопользованию, комиссии по регламенту и депутатской этике фракция «Единая Россия» своих кандидатов выдвигать не будет. В ходе обсуждения было высказано мнение, что на должность председателя комитета по экологии и природопользованию депутаты от фракции «Единая Россия» готовы поддержать кандидатуру генерального директора ОАО «Завод Красная Этна» Ольги Сысоевой, выдвинутую Российской партией пенсионеров.
Заместителей председателя ЗС НО, персональный состав и председателей комитетов и комиссий депутаты окончательно определят на заседании Законодательного Собрания в четверг 23 марта.
 
"