Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Внешняя проверка внутренних войск

6 апреля 2009, 07:04
Об этом сообщает пресс-служба Приволжского округа Внутренних войск. В ходе инспектирования будут проверены воинские части оперативного назначения, по охране особо важных государственных объектов, отряды специального назначения, а также учебные воинские части.Как говорится в сообщении, цель проверки - готовность сил и средств для действий при чрезвычайных обстоятельствах, готовность личного состава к выполнению задач в Северо-Кавказком регионе, а также готовность к переводу личного состава на контрактную службу. Во время инспекции в войсках округа будут работать более 80 офицеров высшего состава МВД РФ. Проверка подобного масштаба проводится один раз в 4 года.
Об этом сообщает пресс-служба Приволжского округа Внутренних войск.
В ходе инспектирования будут проверены воинские части оперативного назначения, по охране особо важных государственных объектов, отряды специального назначения, а также учебные воинские части.
Как говорится в сообщении, цель проверки - готовность сил и средств для действий при чрезвычайных обстоятельствах, готовность личного состава к выполнению задач в Северо-Кавказком регионе, а также готовность к переводу личного состава на контрактную службу. Во время инспекции в войсках округа будут работать более 80 офицеров высшего состава МВД РФ.
Проверка подобного масштаба проводится один раз в 4 года.
"