Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Вадим Булавинов против проведения гей-парада в Нижнем Новгороде

6 апреля 2009, 05:04
По словам главы города, шесть лет назад, являясь депутатом Государственной Думы, он был одним из авторов законопроекта, отражающего его взгляды. В.Булавинов считает, что своим телом каждый волен распоряжаться по своему усмотрению, но нести гомосексуализм в массы недопустимо. Как сообщалось ранее, представители нижегородского гей-сообщества выразили желание принять участие в «Марше Несогласных». Нижегородское гей-сообщество решило принять участие в данном мероприятии, так как, по их словам, права геев в России ущемляются. «Приняв участие в акции, мы надеемся обратить внимание общественности на попирание прав человека в России. Мы хотим вернуть себе свои права и свободу. Мы хотим привить толерантность обществу. Нам надоело, что в России не соблюдают Конституцию» - заявляют представители нижегородского гей-сообщества. Как сообщил пресс-секретарь гей-клуба "Нижегородское Рандеву" Никита Семенов, принять участие в "Марше несогласных" выразили желание уже 586 членов гей-сообщества.
По словам главы города, шесть лет назад, являясь депутатом Государственной Думы, он был одним из авторов законопроекта, отражающего его взгляды.

В.Булавинов считает, что своим телом каждый волен распоряжаться по своему усмотрению, но нести гомосексуализм в массы недопустимо.

 
Как сообщалось ранее, представители нижегородского гей-сообщества выразили желание принять участие в «Марше Несогласных».
 
Нижегородское гей-сообщество решило принять участие в данном мероприятии, так как, по их словам, права геев в России ущемляются.
«Приняв участие в акции, мы надеемся обратить внимание общественности на попирание прав человека в России. Мы хотим вернуть себе свои права и свободу. Мы хотим привить толерантность обществу. Нам надоело, что в России не соблюдают Конституцию» - заявляют представители нижегородского гей-сообщества.

Как сообщил пресс-секретарь гей-клуба "Нижегородское Рандеву" Никита Семенов, принять участие в "Марше несогласных" выразили желание уже 586 членов гей-сообщества.

"