Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

В первые дни марта в Нижнем Новгороде пройдут сельскохозяйственные ярмарки выходного дня

6 апреля 2009, 10:04
Торговать на ярмарках выходного дня на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств и промышленные организации, производящие продукцию для сельского хозяйства. Как сообщает пресс-служба губернатора, торговля будет организована в павильонах и непосредственно с машин. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы, будет предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе. Для получения разрешения на торговлю достаточно подать заявку в управление сельского хозяйства района по месту жительства. За четыре месяца 2006 года, с начала открытия ярмарок в Нижнем Новгороде, реализовано сельскохозяйственной продукции и продукции перерабатывающих предприятий на сумму почти 18 млн. рублей. Больше всего реализовано мясной продукции - более чем на 3,5 млн. рублей, картофеля на 2,8 млн. рублей, молочной продукции на 2,5 млн. рублей и лука почти на 2 млн. рублей.
Торговать на ярмарках выходного дня на льготных условиях смогут сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств и промышленные организации, производящие продукцию для сельского хозяйства.
 
Как сообщает пресс-служба губернатора, торговля будет организована в павильонах и непосредственно с машин. Необходимое оборудование, в том числе столы и весы, будет предоставляться администрациями рынков на безвозмездной основе.
 
Для получения разрешения на торговлю достаточно подать заявку в управление сельского хозяйства района по месту жительства.
 
За четыре месяца 2006 года, с начала открытия ярмарок в Нижнем Новгороде, реализовано сельскохозяйственной продукции и продукции перерабатывающих предприятий на сумму почти 18 млн. рублей. Больше всего реализовано мясной продукции - более чем на 3,5 млн. рублей, картофеля на 2,8 млн. рублей, молочной продукции на 2,5 млн. рублей и лука почти на 2 млн. рублей.
"