Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Уборочная страда

6 апреля 2009, 06:04
Об этом Вадим Булавинов рассказал журналистам на традиционном брифинге. По словам мэра, место первого зама теперь вакантно и в ближайшее время будет объявлен конкурс. Вадим Булавинов заметил, что Нижегородский район буквально провалил план по благоустройству в центре города, в то время как лидер «уборочной кампании» Автозавод перевыполнил план. В администрации Нижегородского района объясняют такую ситуацию тем, что в центре города просто больше мусорят. В качестве примера пресс-секретарь администрации Александр Апполонов привел последствия субботника 15 апреля. Склоны Зеленского съезда покрылись мусором спустя несколько часов после уборки. В настоящий момент задача районных администраций состоит в том, чтобы обеспечить необходимым инвентарем всех участников общегородского субботника, который состоится в субботу 29 апреля. Вадим Булавинов сказал, что будет рад, если инвентаря на всех не хватит, но все же он мало верит в такую активность населения. Планируется, что в ходе общегородского субботника будет вывезено 18 КАМАЗов мусора. Мэр заявляет, что на этом не будет поставлена «жирная точка» в благоустройстве города. Уборка будет продолжена в течение мая. Особое внимание будет уделено зонам отдыха, гаражным кооперативам и малым рекам.
Об этом Вадим Булавинов рассказал журналистам на традиционном брифинге. По словам мэра, место первого зама теперь вакантно и в ближайшее время будет объявлен конкурс.
 
 
Вадим Булавинов заметил, что Нижегородский район буквально провалил план по благоустройству в центре города, в то время как лидер «уборочной кампании» Автозавод
перевыполнил план.
 
В администрации Нижегородского района объясняют такую ситуацию тем, что в центре города просто больше мусорят. В качестве примера пресс-секретарь администрации Александр Апполонов привел последствия субботника 15 апреля. Склоны Зеленского съезда покрылись мусором спустя несколько часов после уборки.
 
В настоящий момент задача районных администраций состоит в том, чтобы обеспечить необходимым инвентарем всех участников общегородского субботника, который состоится в субботу 29 апреля.
 
Вадим Булавинов сказал, что будет рад, если инвентаря на всех не хватит, но все же он мало верит в такую активность населения.
 
Планируется, что в ходе общегородского субботника будет вывезено 18 КАМАЗов мусора. Мэр заявляет, что на этом не будет поставлена «жирная точка» в благоустройстве города. Уборка будет продолжена в течение мая. Особое внимание будет уделено зонам отдыха, гаражным кооперативам и малым рекам.
 
 
"