Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:27

Updated 1 ноября 2022,, 00:27

Туризм для туроператоров

6 апреля 2009, 07:04
В путешествии принимают участие 46 директоров крупнейших российских турфирм из Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Суздаля, Владимира. Сегодня они посетили Семенов, осмотрели его достопримечательности, в том числе фабрику по росписи матрешек, приняли участие в мастер-классе. Затем участники отправились в Городец на золотошвейную фабрику. Завтра «профессиональные» туристы посетят Дивеево, а в субботу осмотрят достопримечательности Нижнего Новгорода с посещением всех нижегородских гостиниц. По мнению организаторов, такое количество участников среди которых ведущие туроператоры нашей страны, позволяет говорить о том, что Нижегородская область располагает огромным туристическим потенциалом и российские компании заинтересованы в сотрудничестве с туристскими объектами города и области. В преддверии наступающего сезона данный рекламный тур позволит привлечь дополнительные потоки туристов в Нижегородский край.
В путешествии принимают участие 46 директоров крупнейших российских турфирм из Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Суздаля, Владимира.
Сегодня они посетили Семенов, осмотрели его достопримечательности, в том числе фабрику по росписи матрешек, приняли участие в мастер-классе.  Затем участники отправились в Городец на золотошвейную фабрику. Завтра «профессиональные» туристы посетят Дивеево, а в субботу осмотрят достопримечательности Нижнего Новгорода с посещением всех нижегородских гостиниц.
 
По мнению организаторов, такое количество участников среди которых ведущие туроператоры нашей страны, позволяет говорить о том, что Нижегородская область располагает огромным туристическим потенциалом и российские компании
заинтересованы в сотрудничестве с туристскими объектами города и области.
 
В преддверии наступающего сезона данный рекламный тур позволит привлечь дополнительные потоки туристов в Нижегородский край.
 
"