Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Три документальные работы будут представлены в рамках проекта Frontline в Нижнем Новгороде

6 апреля 2009, 10:04
Frontline – это журналистский клуб и официально зарегистрированная британская благотворительная организация, которая выступает за качественную журналистику и свободу слова во всем мире. Он предоставляет альтернативу традиционным новостям и привлекает внимание аудитории к забытым проблемам и кризисам нашей планеты. Каждую неделю во Frontline в Лондоне показывают новаторские документальные фильмы и репортажи и проводят дискуссии, где рассматривают роль СМИ. Традиционно кинопоказ будет сопровождаться дискуссией по заявленной теме. Зрители увидят 60-минутный фильм «Венгрия, 1956: наша революция» 47-минутную ленту «Дорога Саддама в ад» и картину «Режим страха» о терроризме и демократии в Перу.
Frontline – это журналистский клуб и официально зарегистрированная британская благотворительная организация, которая выступает за качественную журналистику и свободу слова во всем мире. Он предоставляет альтернативу традиционным новостям и привлекает внимание аудитории к забытым проблемам и кризисам нашей планеты. Каждую неделю во Frontline в Лондоне показывают новаторские документальные фильмы и репортажи и проводят дискуссии, где рассматривают роль СМИ.
 
Традиционно кинопоказ будет сопровождаться дискуссией по заявленной теме.
 
Зрители увидят 60-минутный фильм «Венгрия, 1956: наша революция» 47-минутную ленту «Дорога Саддама в ад» и картину «Режим страха» о терроризме и демократии в Перу.
"