Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Тренинг «Социальное проектирование: основные понятия проектной деятельности» пройдет сегодня в Нижне

6 апреля 2009, 04:04
Тренинг посвящен освоению проектного способа работы как наиболее эффективного способа развития организации. В ходе тренинга его участникам будет обозначена актуальность проектной деятельности в развитии организации. Будут рассмотрены вопросы определения приоритетности направления в работе, подготовки проектов, соблюдения логики проекта и последовательности изложения идеи, а так же проведения самооценки проекта. Участники тренинга также научатся определять и классифицировать круг партнеров, взаимодействующих с организацией. В тренинге принимают участие активисты советов общественного самоуправления, добровольцы из Высшей школы экономики. Участники тренинга будут принимать участие в конкурсе социальных проектов Нижегородского фонда поддержки гражданских инициатив и реализовывать добровольческие социальные проекты на территориях города.
Тренинг посвящен освоению проектного способа работы как наиболее эффективного способа развития организации.
 
В ходе тренинга его участникам будет обозначена актуальность проектной деятельности в развитии организации. Будут рассмотрены вопросы определения приоритетности направления в работе, подготовки проектов, соблюдения логики проекта и последовательности изложения идеи, а так же проведения самооценки проекта.
 
Участники тренинга также научатся определять и классифицировать круг партнеров, взаимодействующих с организацией.
 
В тренинге принимают участие активисты советов общественного самоуправления, добровольцы из Высшей школы экономики. Участники тренинга будут принимать участие в конкурсе социальных проектов Нижегородского фонда поддержки гражданских инициатив и реализовывать добровольческие социальные проекты на территориях города.
"