Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства, пройдет сегодн

6 апреля 2009, 07:04
Вице-мэр по вопросам ЖКХ Александр Котельников поздравит присутствующих с профессиональным праздником и вручит Почетные грамоты главы администрации города и городской Думы 15-ти работникам ЖКХ города. Областной организацией Профсоюзов работников жизнеобеспечения будет особо отмечен Александр Быков, занявший первое место на третьем областном смотре-конкурсе профессионального мастерства среди слесарей-сантехников предприятий ЖКХ Нижегородской области. Помимо победы на областном конкурсе в 2007 году он стал призером городского смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди слесарей-сантехников. Александр Быков работает в должности слесаря сантехника в ЖЭУ №11 Московского района уже 23 года. За время своей работы он неоднократно принимал участие в смотрах профессионального мастерства и был награжден Почетной грамотой главы администрации Нижнего Новгорода и городской Думы, а также благодарственными письмами администрации Московского района. Для справки: Распоряжением главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова за вклад в развитие и совершенствование системы жилищно-коммунального хозяйства в 2007 году почетными грамотами награжден 121 работник организаций ЖКХ города. Для большинства из них вручение грамот и подарков будет проходить в производственных коллективах. Званием «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства» в этом году будут награждены четыре работника жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Новгорода. Почетные грамоты министерства Регионального развития РФ будут вручены восьми лучшим работникам ЖКХ города. Одиннадцать сотрудников предприятий городского хозяйства получат Почетные дипломы губернатора Нижегородской области и Благодарственные письма правительства Нижегородской области. В 2006 году из бюджета администрации Нижнего Новгорода на благоустройство, содержание и ремонт объектов жилищно-коммунальной сферы города было выделено 2,431 млрд. рублей. Планируемый объем финансирования данной отрасли в 2007 году составляет 3,067 млрд. рублей, что на 26 % больше чем в прошлом году.
 Вице-мэр по вопросам ЖКХ Александр Котельников поздравит присутствующих с профессиональным праздником и вручит Почетные грамоты главы администрации города и городской Думы 15-ти работникам ЖКХ города.
 
Областной организацией Профсоюзов работников жизнеобеспечения будет особо отмечен Александр Быков, занявший первое место на третьем областном смотре-конкурсе профессионального мастерства среди слесарей-сантехников предприятий ЖКХ Нижегородской области. Помимо победы на областном конкурсе в 2007 году он стал призером городского смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди слесарей-сантехников. Александр Быков работает в должности слесаря сантехника в ЖЭУ №11 Московского района уже 23 года. За время своей работы он неоднократно принимал участие в смотрах профессионального мастерства и был награжден Почетной грамотой главы администрации Нижнего Новгорода и городской Думы, а также благодарственными письмами администрации Московского района.
 
Для справки: Распоряжением главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова за вклад в развитие и совершенствование системы жилищно-коммунального хозяйства в 2007 году почетными грамотами награжден 121 работник организаций ЖКХ города. Для большинства из них вручение грамот и подарков будет проходить в производственных коллективах.
 
Званием «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства» в этом году будут награждены четыре работника жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Новгорода. Почетные грамоты министерства Регионального развития РФ будут вручены восьми лучшим работникам ЖКХ города. Одиннадцать сотрудников предприятий городского хозяйства получат Почетные дипломы губернатора Нижегородской области и Благодарственные письма правительства Нижегородской области.
 
В 2006 году из бюджета администрации Нижнего Новгорода на благоустройство, содержание и ремонт объектов жилищно-коммунальной сферы города было выделено 2,431 млрд. рублей. Планируемый объем финансирования данной отрасли в 2007 году составляет 3,067 млрд. рублей, что на 26 % больше чем в прошлом году.
"