Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Славянская письменность

6 апреля 2009, 11:04
Конференция проходит в рамках празднования Дней Славянской письменности и культуры и включена в городскую Программу культурных мероприятий. Цель конференции – проанализировать, подвести итоги и определить задачи в работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи. В конференции принимают участие специалист по фольклору, ст.научный сотрудник Федерального института развития образования М.Ю.Новицкая (г.Москва), протоиерей Александр Соколов, настоятель церкви в честь Сретения Господня (г.Балахна), преподаватели кафедры методики словесности НГПУ, члены педколлективов и учащиеся школ Н.Новгорода, представители нижегородских издательств и книготорговых предприятий. Участникам будет представлена выставка «Книги, изданные в Н.Новгороде», объявлены инициативы библиотеки и АО «Деловая книга НН». Состоится презентация книг историко-краеведческой тематики. Всего в конференции принимают участие около 50 человек.
Конференция проходит в рамках празднования Дней Славянской письменности и культуры и включена в городскую Программу культурных мероприятий. Цель конференции – проанализировать, подвести итоги и определить задачи в работе по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи.
 
В конференции принимают участие специалист по фольклору, ст.научный сотрудник Федерального института развития образования М.Ю.Новицкая (г.Москва), протоиерей Александр Соколов, настоятель церкви в честь Сретения Господня (г.Балахна), преподаватели кафедры методики словесности НГПУ, члены педколлективов и учащиеся школ Н.Новгорода, представители нижегородских издательств и книготорговых предприятий.
 
Участникам будет представлена выставка «Книги, изданные в Н.Новгороде», объявлены инициативы библиотеки и АО «Деловая книга НН». Состоится презентация книг историко-краеведческой тематики.
 
Всего в конференции принимают участие около 50 человек.
"