Posted 6 апреля 2009,, 09:04

Published 6 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Шоу Евгения Плющенко “Золотой лед Страдивари” будет представлено сегодня в Нижнем Новгороде

6 апреля 2009, 09:04
Совместный номер Евгения Плющенко и Эдвина Мартона на музыку "Паганини 5" с альбома Мартона "Страдивариус" станет одним из приготовленных для зрителей сюрпризов. В этом номере будет продемонстрированы даже совместные хореографические элементы. Свое будущее Евгений Плющенко связывает только с фигурным катанием. "Признаюсь, я хочу выигрывать чемпионаты мира еще и еще, а если повезет, то и Олимпийские игры. Буду работать, буду бороться. Но моя самая заветная мечта - когда-нибудь сделать в своей программе все четверные прыжки, какие существуют", - говорит фигурист. Ледовый тур "Золотой лед Страдивари" пройдет в 35 городах России и странах СНГ. Стартовал он 1 марта в Екатеринбурге.
Совместный номер Евгения Плющенко и Эдвина Мартона на музыку "Паганини 5" с альбома Мартона "Страдивариус" станет одним из приготовленных для зрителей сюрпризов. В этом номере будет продемонстрированы даже совместные хореографические элементы.

Свое будущее Евгений Плющенко связывает только с фигурным катанием. "Признаюсь, я хочу выигрывать чемпионаты мира еще и еще, а если повезет, то и Олимпийские игры. Буду работать, буду бороться. Но моя самая заветная мечта - когда-нибудь сделать в своей программе все четверные прыжки, какие существуют", - говорит фигурист.

Ледовый тур "Золотой лед Страдивари" пройдет в 35 городах России и странах СНГ. Стартовал он 1 марта в Екатеринбурге.

"