Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Романтический лад начальников

6 апреля 2009, 05:04
«Приближение весны заставляет нас, мужчин, задуматься о самом прекрасном и светлом в нашей жизни. Теплые лучи весеннего солнца, и веселая капель настраивают даже самые разумные головы на романтический лад. Это замечательно, что один из первых весенних дней посвящен прекрасной половине человечества. День 8 Марта поистине стал настоящим символом весны и возрождения, с которым все мы связываем надежды на положительные перемены в жизни. В это время оживает и расцветает природа, пробуждаются чувства, становятся теплее отношения между людьми, появляются новые идеи и зарождаются мечты. Мы, мужчины редко отличаемся терпением и жизненной гибкостью. Мы привыкли всего добиваться усилием воли, упорством и силой. Но перед вашей красотой и женственностью мы безоружны. Вы украшаете нашу жизнь своими искренними улыбками, превращаете ее в незабываемую сказку. Вы удивляете нас своей искренностью и открытостью, покоряете наши скупые на эмоции сердца спокойствием и безмятежностью. Для многих из нас является загадкой, как вам удается совмещать работу и хлопоты по дому, активную общественную деятельность и воспитание детей. И при этом вам всегда удается оставаться внешне беззаботными и доброжелательными. Поэтому хочется, чтобы вы сохранили эти замечательные качества, благодаря которым жизнь становится светлее и радостнее. Милые женщины! Позвольте мне от всей души поздравить Вас с чудесным весенним праздником 8 Марта! Желаю Вам всегда оставаться красивыми, жизнерадостными, обаятельными и добросердечными. Будьте здоровы и счастливы! Пусть тепло этого прекрасного весеннего дня весь год согревает ваши сердца!» С добрыми чувствами, Глава города Нижнего Новгорода В.Е. Булавинов. А вот что желает нижегородским женщинам Правительство и Законодательное собрание. «Дорогие, милые наши женщины!В этот первый праздник весны - День 8 Марта - от всего сердца поздравляем вас и обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения!Вы мудро и терпеливо храните тепло домашнего очага, несете на своих плечах заботу о близких. Только вы дарите нам мир, жизнь, весну и чувство прекрасного, потому что вы - Женщины.В наше непростое время вы делите с мужчинами ответственность за будущее нашей Отчизны, за семью и детей.Мы благодарны вам за ваш материнский подвиг, за любовь, самоотверженность и бесконечную преданность.Желаем вам всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми.Всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится радостнее и наполняется смыслом. Пусть ваши глаза всегда лучатся только добрым и радостным светом. Пусть вас по-настоящему любят и берегут, ценят ваш труд и нежность.Здоровья вам и счастья!»
«Приближение весны заставляет нас, мужчин, задуматься о самом прекрасном и светлом в нашей жизни. Теплые лучи весеннего солнца, и веселая капель настраивают даже самые разумные головы на романтический лад. Это замечательно, что один из первых весенних дней посвящен прекрасной половине человечества. День 8 Марта поистине стал настоящим символом весны и возрождения, с которым все мы связываем надежды на положительные перемены в жизни. В это время оживает и расцветает природа, пробуждаются чувства, становятся теплее отношения между людьми, появляются новые идеи и зарождаются мечты.
Мы, мужчины редко отличаемся терпением и жизненной гибкостью. Мы привыкли всего добиваться усилием воли, упорством и силой. Но перед вашей красотой и женственностью мы безоружны. Вы украшаете нашу жизнь своими искренними улыбками, превращаете ее в незабываемую сказку. Вы удивляете нас своей искренностью и открытостью, покоряете наши скупые на эмоции сердца спокойствием и безмятежностью.
Для многих из нас является загадкой, как вам удается совмещать работу и хлопоты по дому, активную общественную деятельность и воспитание детей. И при этом вам всегда удается оставаться внешне беззаботными и доброжелательными. Поэтому хочется, чтобы вы сохранили эти замечательные качества, благодаря которым жизнь становится светлее и радостнее.
Милые женщины! Позвольте мне от всей души поздравить Вас с чудесным весенним праздником 8 Марта! Желаю Вам всегда оставаться красивыми, жизнерадостными, обаятельными и добросердечными. Будьте здоровы и счастливы! Пусть тепло этого прекрасного весеннего дня весь год согревает ваши сердца!»
С добрыми чувствами, Глава города Нижнего Новгорода В.Е. Булавинов.                                                                                          
 
А вот что желает нижегородским женщинам Правительство и Законодательное собрание.
 
«Дорогие, милые наши женщины!
В этот первый праздник весны - День 8 Марта - от всего сердца поздравляем вас и обращаем к вам искренние слова благодарности и восхищения!
Вы мудро и терпеливо храните тепло домашнего очага, несете на своих плечах заботу о близких. Только вы дарите нам мир, жизнь, весну и чувство прекрасного, потому что вы - Женщины.
В наше непростое время вы делите с мужчинами ответственность за будущее нашей Отчизны, за семью и детей.
Мы благодарны вам за ваш материнский подвиг, за любовь, самоотверженность и бесконечную преданность.
Желаем вам всегда быть столь же обаятельными, добросердечными и милыми.Всегда хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится радостнее и наполняется смыслом. Пусть ваши глаза всегда лучатся только добрым и радостным светом. Пусть вас по-настоящему любят и берегут, ценят ваш труд и нежность.
Здоровья вам и счастья!»
"