Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

Робинзон без острова

6 апреля 2009, 05:04
Ответчиком по данному иску является владелец ЗАО «Компания «Сильвер», у которой ООО «Новый Робинзон» арендует здание ресторана. Напомним, что в конце января 2006года руководитель Росприроднадзора России Олег Митволь во время своего приезда в Нижний Новгород впервые объявил, что здание ресторана на территории Гребного канала построено незаконно, так как ресторан находится в природоохранной зоне бассейна реки Волга. Олег Митволь пообещал, что все строения в Нижнем Новгороде, которые построены с нарушениями, будут снесены. Судебные разбирательства началсь с ресторана «Робинзон», хотя в «черном списке» Митволя стоят еще и магазин «Андреевский» на Мещерском озере, рынок «Мещерский». Сегодня заседание суда отложили до 21 марта в связи с отсутствием свидетелей со стороны мэрии.
Ответчиком по данному иску является владелец ЗАО «Компания «Сильвер», у которой ООО «Новый Робинзон» арендует здание ресторана.
Напомним, что в конце января 2006года руководитель Росприроднадзора России Олег Митволь во время своего приезда в Нижний Новгород впервые объявил, что здание ресторана на территории Гребного канала построено незаконно, так как  ресторан находится в природоохранной зоне бассейна реки Волга. Олег Митволь пообещал, что все строения в Нижнем Новгороде, которые построены с нарушениями, будут снесены. Судебные разбирательства началсь с ресторана «Робинзон», хотя в «черном списке» Митволя стоят еще и магазин «Андреевский» на Мещерском озере, рынок «Мещерский».
Сегодня заседание суда отложили до 21 марта в связи с отсутствием свидетелей со стороны мэрии.
 
 
 
 
"