Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Пособие для молодоженов

6 апреля 2009, 08:04
Сборник представляют Государственное учреждение “Нижегородский Дом бракосочетания” и главное управление ЗАГС Нижегородской области. Сборник является подобием учебного пособия для молодоженов. Каждая из рубрик “Любовь”, “Дом”, “Семья” будет представлена отдельно. “Любовь”- информационный материал по загсовской работе. ”Дом”- вопросы, связанные с благоустройством дома и быта. ”Семья” - вопросы поддержания семьи. Сборник и каждая рубрика в отдельности представлены рекламодателями. В презентации примут участие руководители главного управления ЗАГС Нижегородской области, начальники отделов ЗАГС всех районов города Нижнего Новгорода, а так же представители ведущих свадебных салонов, салонов цветов, фирмы по организации и проведению свадебных торжеств. В ходе мероприятия участники смогут насладиться театрализованным представлением, с участием танцевального коллектива “Ночное Рандеву”.
Сборник представляют Государственное учреждение “Нижегородский Дом бракосочетания” и главное управление ЗАГС Нижегородской области. Сборник является подобием учебного пособия для молодоженов. Каждая из рубрик “Любовь”, “Дом”, “Семья” будет представлена отдельно. “Любовь”- информационный материал по загсовской работе. ”Дом”- вопросы, связанные с благоустройством дома и быта. ”Семья” - вопросы поддержания семьи. Сборник и каждая рубрика в отдельности представлены рекламодателями.
 
В презентации примут участие руководители главного управления ЗАГС Нижегородской области, начальники отделов ЗАГС всех районов города Нижнего Новгорода, а так же представители ведущих свадебных салонов, салонов цветов, фирмы по организации и проведению свадебных торжеств.
 
В ходе мероприятия участники смогут насладиться театрализованным представлением, с участием танцевального коллектива “Ночное Рандеву”.
 
"