Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Пока тихо

6 апреля 2009, 04:04
В настоящее время сам рынок закрыт. Вокруг рынка выстроено оцепление сотрудников правоохранительных органов. Продавцы и предприниматели обращаются к администрации рынка с просьбами выдать им их товар и оборудование. Некоторые из них уже забрали часть товара, по другим предпринимателям решается вопрос о сроках вывоза. На территории рынка находится глава администрации Канавинского района Николай Сатаев.Никаких беспорядков и большого скопления народа на месте событий нет. Напомним, что 22 марта предприниматели ТП "Комплекс" провели митинг в защиту рынка. В ходе митинга они перекрыли движение по ул. Пролетарская и ул. Карла Маркса, на несколько часов остановив движение транспорта, в том числе – общественного.
В настоящее время сам рынок закрыт. Вокруг рынка выстроено оцепление сотрудников правоохранительных органов. Продавцы и предприниматели обращаются к администрации рынка с просьбами выдать им их товар и оборудование. Некоторые из них уже забрали часть товара, по другим предпринимателям решается вопрос о сроках вывоза. На территории рынка находится глава администрации Канавинского района Николай Сатаев.

Никаких беспорядков и большого скопления народа на месте событий нет.

Напомним, что 22 марта предприниматели ТП "Комплекс"
. В ходе митинга они перекрыли движение по ул. Пролетарская и ул. Карла Маркса, на несколько часов остановив движение транспорта, в том числе – общественного.
"