Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:21

Updated 1 ноября 2022,, 00:21

Поехали

6 апреля 2009, 10:04
Реализацию программы по ее внедрению утвердили сегодня на совещании с участием руководителей Нижнего Новгорода по вопросам развития транспортной инфраструктуры города. С 1 июня новые низкопольные автобусы «большей вместимости» начнут курсировать по городским улицам. Главный принцип построения новой маршрутной сети – чтобы из одного конца города в другой без пересадок. Некоторые существующие маршруты оставлены, но продлены. Схема движения устроена так, что интервал между машинами одного маршрута будет составлять не более 5 минут. Частных перевозчиков новая маршрутная сеть не затронет. Пока их работа останется без изменений.
Реализацию программы по ее внедрению утвердили сегодня на совещании с участием руководителей Нижнего Новгорода по вопросам развития транспортной инфраструктуры города.
 
С 1 июня новые низкопольные автобусы «большей вместимости» начнут курсировать по городским улицам. Главный принцип построения новой маршрутной сети – чтобы из одного конца города в другой без пересадок. Некоторые существующие маршруты оставлены, но продлены.
 
Схема движения устроена так, что интервал между машинами одного маршрута будет составлять не более 5 минут.
 
Частных перевозчиков новая маршрутная сеть не затронет. Пока их работа останется без изменений.
 
"