Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Подразделение фельдъегерской службы по ПФО и Нижегородская епархия заключили соглашение о сотрудниче

6 апреля 2009, 06:04
Основной целью соглашения является духовно-нравственное окормление и взаимодействие в плане патриотического воспитания священством Нижегородской епархии сотрудников подразделения фельдъегерской службы по ПФО. «Главная задача Церкви во все времена – это забота о человеке, о гражданине нашей страны, – отметил священник Сергий Алипов. – Не случайно сегодня происходит укрепление связей Церкви с государственными и общественными организациями, дабы мы все вместе решали стоящие перед нами задачи возрождения духовно-нравственных традиций нашей Родины». Начальник фельдъегерской службы выразил надежду, что данное соглашение позволит значительно повысить духовно-образовательный уровень личного состава подразделения фельдъегерской службы по ПФО, сообщается на сайте Нижегородской епархии. Также Владимир Хмельницкий заверил, что в качестве дополнительной помощи фельдъегерская служба по мере возникновения у Нижегородской епархии такой необходимости готова оказать услуги по доставке срочной корреспонденции по всей России в кратчайшие сроки.
Основной целью соглашения является духовно-нравственное окормление и взаимодействие в плане патриотического воспитания священством Нижегородской епархии сотрудников подразделения фельдъегерской службы по ПФО.

«Главная задача Церкви во все времена – это забота о человеке, о гражданине нашей страны, – отметил священник Сергий Алипов. – Не случайно сегодня происходит укрепление связей Церкви с государственными и общественными организациями, дабы мы все вместе решали стоящие перед нами задачи возрождения духовно-нравственных традиций нашей Родины».

Начальник фельдъегерской службы выразил надежду, что данное соглашение позволит значительно повысить духовно-образовательный уровень личного состава подразделения фельдъегерской службы по ПФО, сообщается на сайте Нижегородской епархии.

Также Владимир Хмельницкий заверил, что в качестве дополнительной помощи фельдъегерская служба по мере возникновения у Нижегородской епархии такой необходимости готова оказать услуги по доставке срочной корреспонденции по всей России в кратчайшие сроки.

"