Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

По обмену премудростями…

6 апреля 2009, 11:04
По словам зампреда Ульяновской Гордумы Сергея Кузьмина, «Прежде всего, это сотрудничество - обмен интеллектуальным багажом и накопленным опытом». Договор о сотрудничества будет касаться проектов в сфере экономики, градостроительства и ЖКХ, отметил С.Кузьмин. «Я полностью согласен с инициативой подобного сотрудничества. Это принесет только положительный опыт», - подчеркнул мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Завершился торжественный момент обменом памятными подарками: мэр Нижнего Новгорода получил в дар от ульяновского главы города книги. В Ульяновск будет отправлен поднос в хохломском стиле с изображением герба Нижнего Новгорода.
По словам зампреда Ульяновской Гордумы Сергея Кузьмина, «Прежде всего, это сотрудничество - обмен интеллектуальным багажом и накопленным опытом». Договор о сотрудничества будет касаться проектов в сфере экономики, градостроительства и ЖКХ, отметил С.Кузьмин.
 
«Я полностью согласен с инициативой подобного сотрудничества. Это принесет только положительный опыт», - подчеркнул мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.
 
Завершился торжественный момент обменом памятными подарками: мэр Нижнего Новгорода получил в дар от ульяновского главы города книги. В Ульяновск будет отправлен поднос в хохломском стиле с изображением герба Нижнего Новгорода.
 
 
"