Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Пасхальное угощение

6 апреля 2009, 07:04
Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии www.nne.ru . Каждый кулич будет освящен. По мнению главного технолога Анны Дмитриевой, освящение пасхальных куличей для хлебокомбината очень важно: «Традиция существует с начала работы хлебозавода. Уже девятый год перед праздником мы приглашаем священника. Пасха – самый святой праздник. И через обряд освящения мы хотим донести до нижегородцев ту веру и то тепло, которые вкладывали в нашу продукцию». Кроме этого, Анна Дмитриева отметила, что спрос на праздничную пасхальную продукцию с каждым годом увеличивается. Последнюю партию пасхальных куличей изготовят в ночь с субботы на воскресенье. Анна Дмитриева подчеркнула, что это не предел и, если еще поступят заказы, работа продолжится в воскресенье.
Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии www.nne.ru  .
Каждый кулич будет освящен. По мнению главного технолога Анны Дмитриевой,  освящение пасхальных куличей для хлебокомбината очень важно: «Традиция существует с начала работы хлебозавода. Уже девятый год перед праздником мы приглашаем священника. Пасха – самый святой праздник. И через обряд освящения мы хотим донести до нижегородцев ту веру и то тепло, которые вкладывали в нашу продукцию».
Кроме этого, Анна Дмитриева отметила, что спрос на праздничную пасхальную продукцию с каждым годом увеличивается. Последнюю партию пасхальных куличей изготовят в ночь с субботы на воскресенье.  Анна Дмитриева подчеркнула, что это не предел и, если еще поступят заказы, работа продолжится в воскресенье.
 
"