Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Опять ничья

6 апреля 2009, 06:04
На своем поле нижегородцы принимали воронежский «Факел». НА перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей. Уже на седьмой минуте воронежцы смогли открыть счет. На 59-ой минуте «Факел» увеличил отрыв в счете, сделав счет 0:2. Однако свое слово сказал и лучший бомбардир первого дивизиона- наш нападающий Сергей Самодин. Он забил сначала на 73-ей минуте. А буквально через две минуты Сергей реализовал пенальти, сравняв счет. На матче присутствовало 9 тысяч зрителей- один из лучших показателей посещаемости во всем первом дивизионе
На своем поле нижегородцы принимали воронежский «Факел». НА перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей. Уже на седьмой минуте воронежцы смогли открыть счет. На 59-ой минуте «Факел» увеличил отрыв в счете, сделав счет 0:2.
Однако свое слово сказал и лучший бомбардир первого дивизиона- наш нападающий Сергей Самодин. Он забил сначала на 73-ей минуте. А буквально через две минуты Сергей реализовал пенальти, сравняв счет.

На матче присутствовало 9 тысяч зрителей- один из лучших показателей посещаемости во всем первом дивизионе