Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Охрана труда в МП “НАС”

6 апреля 2009, 10:04
МП "Нижегородская аптечная сеть", по итогам за 2005г. признана лучшей в конкурсе на звание "Лучшая организация по охране труда" в номинации "Предприятие и организации непроизводственной сферы". Конкурс проводился по инициативе Управления по труду Администрации г. Нижнего Новгорода, в целях выявления, поощрения, пропаганды и распространения передового опыта организаций, наиболее эффективно работающих в области охраны труда. "Нижегородская аптечная сеть" награждена почетной грамотой. "В МП "НАС" для обеспечения безопасного производства постоянно ведется работа по обучению персонала охране труда, пожарной безопасности. Все рабочие места оснащены инструкциями по охране труда. Кроме существующего в структуре МП "НАС" собственного отдела по обучению персонала, приглашаются инспекторы Государственной инспекции по труду и инспекторы других контролирующих служб", - прокомментировал награду, директор МП "НАС" Алексей Душкин.
МП "Нижегородская аптечная сеть", по итогам за 2005г. признана лучшей в конкурсе на звание "Лучшая организация по охране труда" в номинации "Предприятие и организации непроизводственной сферы". Конкурс проводился по инициативе Управления по труду Администрации г. Нижнего Новгорода, в целях выявления, поощрения, пропаганды и распространения передового опыта организаций, наиболее эффективно работающих в области охраны труда. "Нижегородская аптечная сеть" награждена почетной грамотой.
 
"В МП "НАС" для обеспечения безопасного производства постоянно ведется работа по обучению персонала охране труда, пожарной безопасности. Все рабочие места оснащены инструкциями по охране труда. Кроме существующего в структуре МП "НАС" собственного отдела по обучению персонала, приглашаются инспекторы Государственной инспекции по труду и инспекторы других контролирующих служб", - прокомментировал награду, директор МП "НАС" Алексей Душкин.
"