Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Нижегородская область будет представлена на международных туристических выставках: “Интурмаркет-2007

6 апреля 2009, 07:04
Как сообщает пресс-служба губернатора, объединенный стенд Нижегородской области представит туристский потенциал региона в сегментах круизного, культурно-познавательного, делового, лечебно-рекреационного туризма. Международная туристическая выставка «Путешествия и туризм (MITT-2007) пройдет с 21 по 24 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Выставка является третьей по значимости в мировом рейтинге ведущих международных туристских выставок. Нижегородская экспозиция будет представлена стендами ведущих туристических операторов региона и ГП НО «Художественные промыслы». Участие Нижегородской области в международных туристических выставках организовано при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Основной целью участия в выставках является развитие деловых контактов участников туристического рынка, а также обмен опытом в сфере предоставления основных туристических услуг: круизов, автобусных туров, комфортабельного отдыха в загородных гостиницах и отелях.
Как сообщает пресс-служба губернатора, объединенный стенд Нижегородской области представит туристский потенциал региона в сегментах круизного, культурно-познавательного, делового, лечебно-рекреационного туризма.
 
Международная туристическая выставка «Путешествия и туризм (MITT-2007) пройдет с 21 по 24 марта в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Выставка является третьей по значимости в мировом рейтинге ведущих международных туристских выставок. Нижегородская экспозиция будет представлена стендами ведущих туристических операторов региона и ГП НО «Художественные промыслы».
 
Участие Нижегородской области в международных туристических выставках организовано при содействии министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.
 
Основной целью участия в выставках является развитие деловых контактов участников туристического рынка, а также обмен опытом в сфере предоставления основных туристических услуг: круизов, автобусных туров, комфортабельного отдыха в загородных гостиницах и отелях.
"