Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Не только артист

6 апреля 2009, 05:04
Евгений Люлин и Александр Калягин обсудили вопросы, связанные с работой Общественной палаты, участием общественности в законотворческом процессе, взаимодействием органов государственной власти с общественными организациями. Как отметил Евгений Люлин, общественное мнение – один из важнейших факторов, влияющих на качество законов. «Важно привлекать общественность к законотворческому процессу, чтобы законы отражали надежды и чаяния людей», - подчеркнул Евгений Люлин. По словам Александра Калягина, на встрече также обсуждались вопросы, связанные с работой Союза театральных деятелей России, перспективы развития законодательной базы в культурной сфере. «Речь идет не только о материальной помощи СТД, хотя она не отвергается»,- сказал Александр Калягин. Деятельность Общественной палаты, членом которой является Александр Калягин, призвана обеспечить взаимодействие граждан России с федеральными органами государственной власти в целях учета их интересов, защиты прав и свобод граждан при разработке и реализации государственной политики. В 16.00 началась встреча Народного артиста с представителями СТД и общественностью, а вечером в Нижегородском театре "Комедiя" будет дан спектакль с участием Калягина "Лица".
Евгений Люлин и Александр Калягин обсудили вопросы, связанные с работой Общественной палаты, участием общественности в законотворческом процессе, взаимодействием органов государственной власти с общественными организациями.
Как отметил Евгений Люлин, общественное мнение – один из важнейших факторов, влияющих на качество законов. «Важно привлекать общественность к законотворческому процессу, чтобы законы отражали надежды и чаяния людей», - подчеркнул Евгений Люлин. 
По словам Александра Калягина, на встрече также обсуждались вопросы, связанные с работой Союза театральных деятелей России, перспективы развития законодательной базы в культурной сфере.
«Речь идет не только о материальной помощи СТД, хотя она не отвергается»,- сказал Александр Калягин.
Деятельность Общественной палаты, членом которой является Александр Калягин, призвана обеспечить взаимодействие граждан России с федеральными органами государственной власти в целях учета их интересов, защиты прав и свобод граждан при разработке и реализации государственной политики.
 
В 16.00 началась встреча Народного артиста с представителями СТД и общественностью, а вечером в Нижегородском театре "Комедiя" будет дан спектакль с участием Калягина
 "Лица".
"