Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

«НАШИ» наблюдают

6 апреля 2009, 05:04
Комиссары и сторонники молодежного демократического антифашистского движения "НАШИ" присутствуют в качестве наблюдателей на избирательных участках Нижегородского района Нижнего Новгорода во время выборов депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области, сообщает пресс-служба движения.Сторонники движения в рамках программы "НАШ Гражданский Контроль" будут содействовать органам власти в пресечении возможных нарушений в ходе голосования и попыток вмешаться в процесс подсчета голосов. Программа "НАШ Гражданский Контроль" рассчитана на создание в России профессионально подготовленных и политически нейтральных наблюдателей, способных обеспечить условия для проведения выборов в Государственную Думу РФ в 2007 году и выборов президента РФ в 2008 году, говорится в сообщении. Планируется, что в 2006 года более 100 тыс. человек будут обучены наблюдению за выборами, сообщает пресс-служба движения "НАШИ".
Комиссары и сторонники молодежного демократического антифашистского движения "НАШИ" присутствуют в качестве наблюдателей на избирательных участках Нижегородского района Нижнего Новгорода во время выборов депутатов
 Законодательного Собрания Нижегородской области, сообщает пресс-служба движения.
Сторонники движения в рамках программы "НАШ Гражданский Контроль" будут содействовать органам власти в пресечении возможных нарушений в ходе голосования и попыток вмешаться в процесс подсчета голосов.
Программа "НАШ Гражданский Контроль" рассчитана на создание в России профессионально подготовленных и политически нейтральных наблюдателей, способных обеспечить условия для проведения выборов в Государственную Думу РФ в 2007 году и выборов президента РФ в 2008 году, говорится в сообщении.
Планируется, что в 2006 года более 100 тыс. человек будут обучены наблюдению за выборами, сообщает пресс-служба движения "НАШИ".
"