Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

На ООО «Агентство Деловой Связи» наложен штраф на общую сумму 32 тысячи рублей

6 апреля 2009, 10:04
Штраф наложен по итогам проверки ООО “АДС”, которую проводило Управление Россвязьнадзора. В ходе проверки выявлены следующие нарушения действующего законодательства в области связи: принадлежащие ООО “АДС” АТС « Комарово» и АТС «Мега» присоединены к сети местной телефонной связи общего пользования в Нижнем Новгороде. В соответствии с приказом Мининформсвязи РФ, присоединение на местном уровне АТС должно быть осуществлено к районной АТС того же муниципального образования. Кроме того, у ООО «АДС» отсутствует решение Федерального агентства связи о выделении нумерации для АТС «Комарово», а так же АТС «Комарово» и АТС «Мега» эксплуатируются без разрешений на эксплуатацию сооружений связи. По данным нарушениям ООО «АДС» выдано 7 предписаний и предупреждение о приостановлении действия лицензии. На юридическое лицо ООО «АДС» составлены протоколы об административных правонарушениях.
Штраф наложен по итогам проверки ООО “АДС”, которую проводило Управление Россвязьнадзора.
 
В ходе проверки выявлены следующие нарушения действующего законодательства в области связи: принадлежащие ООО “АДС” АТС « Комарово» и АТС «Мега» присоединены к сети местной телефонной связи общего пользования в Нижнем Новгороде. В соответствии с приказом Мининформсвязи РФ, присоединение на местном уровне АТС должно быть осуществлено к районной АТС того же муниципального образования. Кроме того, у ООО «АДС» отсутствует решение Федерального агентства связи о выделении нумерации для АТС «Комарово», а так же АТС «Комарово» и АТС «Мега» эксплуатируются без разрешений на эксплуатацию сооружений связи.
 
По данным нарушениям ООО «АДС» выдано 7 предписаний и предупреждение о приостановлении действия лицензии. На юридическое лицо ООО «АДС» составлены протоколы об административных правонарушениях.
"