Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Мнение избиркома

6 апреля 2009, 05:04
Об этом заявил сегодня председатель областной избирательной комиссии Станислав Бисин на специально организованной пресс-конференции. По его словам, 50 жалоб, поступившие в облизбирком до дня голосования, уже рассмотрены, а те вопросы, которые возникли вчера и сегодня по работе некоторых избирательных комиссий, не представляют ничего серьезного. «Выборы состоялись, - заявил Станислав Бисин. – И тот разрыв по количеству голосов, который можно видеть во всех округах между первым и вторым кандидатами, очень убедителен. Разница в 2-3 сотни голосов не позволяет сомневаться». Депутаты, избранные по одномандатным округам, известны (см. «Итоги выборов» на нашем сайте»). Однако, Станислав Бисин не стал называть тех депутатов, которые прошли в заксобрание по спискам. «Есть те, кто состоит в региональных списках, но не будет депутатом. Вот когда они напишут заявления, мы точно сможем назвать новый состав Законодательного собрания пофамильно», - заявил председатель облизбиркома.
Об этом заявил сегодня председатель областной избирательной комиссии Станислав Бисин на специально организованной пресс-конференции. По его словам, 50 жалоб, поступившие в облизбирком до дня голосования, уже рассмотрены, а те вопросы, которые возникли вчера и сегодня по работе некоторых избирательных комиссий, не представляют ничего серьезного. «Выборы состоялись, - заявил Станислав Бисин. – И тот разрыв по количеству голосов, который можно видеть во всех округах между первым и вторым кандидатами, очень убедителен. Разница в 2-3 сотни голосов не позволяет сомневаться».
Депутаты, избранные по одномандатным округам, известны (см. «Итоги выборов» на нашем сайте»). Однако, Станислав Бисин не стал называть тех депутатов, которые прошли в заксобрание по спискам. «Есть те, кто состоит в региональных списках, но не будет депутатом. Вот когда они напишут заявления, мы точно сможем назвать новый состав Законодательного собрания пофамильно», - заявил председатель облизбиркома.
"